российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия ограничила авиасообщение с другими странами из-за коронавируса

Россия вводит ограничение на пассажирские авиаперевозки в другие страны. Об этом сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта.

«Росавиация сообщает, что в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации … с 00:00 часов по московскому времени 23 марта 2020 года вводится временное ограничение на осуществление пассажирских авиаперевозок с территории Российской Федерации на территорию иностранных государств», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Отмечается, что исключением станут регулярные рейсы из Москвы в столицы иностранных государств, полный перечень которых опубликован на сайте Росавиации, а также чартерные рейсы, предназначенные для вывоза россиян.

По последним данным, число зараженных коронавирусной инфекцией в России увеличилось до 367 человек. За сутки выявили 61 заболевшего. Более 52 тысяч человек находятся под медицинским наблюдением.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 22.03.20

Под Тамбовом два рейсовых автобуса попали в аварию, есть погибшие. / Карантин, день пятый: в Киеве разъярённый пассажир выкинул кондуктора из троллейбуса. / Застрявшими за границей россиянами займется спецгруппа при Росавиации. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки