российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Действия сербской оппозиции разрушают парламентские институты

Депутат сербской Скупщины от Демократической партии Драголюб Мичунович обвинил лидеров оппозиции из блока «Союз за Сербию» Драгана Джиласа в разрушении парламентских институтов республики.

Во время дебатов «Как найти политическое решение?», организованных фондом «Центр за демократию», Мичунович критически высказался против бойкота работы парламента со стороны депутатов, участвующих в протестах «1 из 5 миллионов». Он обратил внимание, что оппозиционеры уже несколько недель не посещают заседания, но при этом находятся в здании и устраивают акции, мешающие работе Скупщины.

«Они разрушают парламентские институты» – констатировал Мичунович и подчеркнул, что у народных избранников есть обязательства перед гражданами, которых они представляют.

Белград, Катарина Лане

Белград. Другие новости 28.03.19

Европа довивается капитуляции Сербии в косовской проблеме. / Дестабилизация Сербии угрожает интересам России. / Сербская оппозиция готовит новые провокации: добивается македонского варианта. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Где вы храните свои сбережения?

Голосовать!

В рубриках / Метки