российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Президент Сербии отпраздновал первую победу Пако

Сегодня президент Сербии Александр Вучич отпраздновал первую победу своей собаки Пако, опубликовав фотоснимки из рабочего кабинета. «Удивительная встреча сегодня на работе! Пако – мой подарок от Патриарха Иринея. Мы отпраздновали первую награду Пако», – сообщил глава государства в инстаграме*.

Фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Известно, что пес служит в спецназе «Кобра» Армии Сербии. На прошедшей 17 ноября 65-й международной выставке собак в Белграде Пако получил высшую оценку международного жюри, отмечает портал «Балканист.ру».

Собаку президенту патриарх Ириней подарил 5 марта в день рождения. Примечательно, что этот щенок шарпланинской овчарки из того же помета, что и Паша – собака, которую Вучич подарил президенту РФ Владимиру Путину во время его официального визита в Белград 16 января 2019 года.

Белград, служба информации РИА «Новый День»

Белград. Другие новости 19.11.19

«Кондитерская» диверсия: в Сербии начали продавать косовские конфеты с картой «Великой Албании». / Реформа референдума: в Сербии изменят закон о плебисците. / Приштина настроена на конфликт с Белградом: косовские албанцы готовы к милитаризации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки