российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приштинские СМИ обвинили косовского министра из «Сербского списка» в нарушении «государственного протокола»

Заместитель главы косовского «правительства», «министр» по делам администрации и местного самоуправления Горан Ракич убрал флаг непризнанной республики из своего кабинета. Об этом стало известно после его встреч с послом США в Косово Филиппом Коснетом и представителем ЕС в Косово Наталией Апостоловой, передает «Балканист.ру».

Приштинские СМИ обвинили Ракича в нарушении «государственного протокола», обратив внимание, что партия «Сербский список», председателем которой является Ракич, не признает самопровозглашенную республику и называет ее «Косово и Метохия» – так, как это указано в сербской Конституции.

Ранее Ракич заявлят, что «Сербский список» «намерен продолжать борьбу за интересы и права сербов на территории Косово и Метохии безотносительно того, какие позиции в новом правительстве будут занимать его члены».

Приштина, служба информации РИА «Новый День»

Приштина. Другие новости 09.06.20

Президент Сербии ждет Сергея Лаврова с важным посланием из Москвы. / В Сербии представили модернизированную версию югославского танка М-84. / «Выглядит потрясающе!» Президент Сербии открыл уникальный научно-технологический парк. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки