российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Когда настанет время, все будет официально объявлено»: посол России в Сербии подтвердил планы Путина посетить Белград

Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко подтвердил планы президента РФ Владимира Путина посетить Белград. «Лидеры России и Сербии находятся в постоянном и содержательном контакте и всегда координируют свои действия. Когда настанет время, все будет официально объявлено», – отметил дипломат, слова которого цитирует «Балканист».

Глава российского диппредставительства категорически опроверг сообщения сербских СМИ о якобы принятом решении отменить визит Путина. «Это не имеет никакого отношения к действительности. Это от начала и до конца безответственный вымысел», – подчеркнул он.

Ранее президент Сербии Александр Вучич сообщал, что российский лидер подтвердил свое участие в торжественных мероприятиях, посвящённых освобождению Белграда от немецко-фашистских захватчиков и окончанию реконструкции храма Святого Саввы, который в Сербии называют «второй Aйя- Cофией». Годовщина освобождения Белграда отмечается 20 октября.

Белград, служба информации РИА «Новый День»

Белград. Другие новости 15.10.20

Коронавирус в Хорватии бьет рекорды. / Александр Вучич: США не изменят отношение Сербии к агрессии НАТО. / Россия возобновляет полеты в Сербию и еще в две страны. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки