российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в Белграде: одиозный сербский политик устроил погром

Лидер Либерально-демократической партии Сербии Чедомир Йованович вновь оказался в центре громкого скандала. Политик устроил публичный дебош в Белграде: разбил витрину кафе и оказал сопротивление полиции, передает «Балканист.ру».

Во время задержания Йованович бросался на полицейский автомобиль. Стражи порядка отвезли скандалиста в участок, где его проверили на наличие наркотиков и алкоголя в крови.

Позднее политик сообщил прессе, что на дебош его спровоцировали участники фанатской группы «Гиены», которые якобы давно его преследуют.

Как отмечает издание, это не первый скандальный инцидент с участием Йовановича. Ранее политик заявлял, что его дочь хотели отравить экстази «русские агенты с дипломатическими паспортами». Лидер сербских-либерал-демократов также причастен к боснийской афере с поставками российской вакцины. В прошлом году Йованович избил теннисной ракеткой врача в больнице, а несколько лет назад признался в употреблении наркотиков.

Белград, служба информации РИА «Новый День»

Белград. Другие новости 02.06.21

Сербия полностью готова к выпуску российской вакцины от коронавируса. / Делегация из Сербии примет участие в ПМЭФ-2021. / В США испытают артиллерийскую установку сербского производства. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки