российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: «Что делать?»

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, зачем бывший мэр Миасса наведывается СИЗО, кто из южноуральцев мечтает перебраться на пермский телеканал, за что госдеп от Челябинской области обиделся на московскую газету, а также кто из российских олигархов присматривает для себя южноуральские металлургические гиганты.

Обмен опытом …

Говорят, что троицкого мэра Щекотова в ИВС навестил «коллега» – экс-мэр Миасса, экс-зэк Владимир Григориади. Говорят, приехал с клубникой «со своего огорода». Григориади и Щекотов знакомы еще с 90-х, мэрство у обоих было прерывистым, и как теперь становится понятно, общим в их карьере были не только победы и поражения на муниципальных выборах…

Голубой экран…

Говорят, что бывший аналитик обладминистрации Александр Полозов собрался в Пермь главным редактором службы информации у своего заклятого друга – ныне владельца «Урал – Инфо ТВ» Кирилла Маркевича. Странно, конечно, что именно к Маркевичу попросился Полозов «на постой», ведь именно он, болтают сплетники, «выжил» не так давно магнитогорца из администрации Юревича. Впрочем, другие осведомленные товарищи утверждают, что Полозов ведет какие-то нудные переговоры с агентствами Екатеринбурга на предмет некой «генеральской» должности. Самое же смешное новшество в сетку канала Маркевича должен привнести еще один южноуралец: на голубой экран, правда, иного региона возвращается Илья Изотов. С аналитической программой под рабочим названием «Что делать?»

Живот, да не тот!

Болтают, госдеп Гартунг страшно рассердился, когда местечковые СМИ стали делать предположения на его счет, что это именно он герой одной из публикаций «Коммерсанта», где рассказывается, как челябинский депутат отгородил в Черногории полдеревни забором, выставил на всеобщее обозрение яхту размером с теплоход, а сам, выставив пузо, ловит рыбу. И дело не в том, что у Гартунга нет недвижимости в Черногории, а яхта причалена в другом порту. Спортсмена-справедливоросса возмутило, что его идентифицировали с типом, у коего есть живот! Типа, у него только железный пресс: ни жиринки, ни дряблинки!

Есть предположение, что Гартунга перепутали с Сербиновым. Тот, правда, не депутат, а банкир, но с животом и хозяйством в Черногории.

Сирота

Говорят, что ко Дню Металлурга станет известно, что очередной «спасатель» откажется брать «на буксир» ЗМЗ. Категорически. Зато, говорят, этот активчик присматривает Алишер Усманов, который, кстати, подумывает и о покупке «Мечела», что нарастил перед партнерами огромные долги.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 09.07.13

Жителям южноуральского поселка Чумляк пообещали возместить стоимость уничтоженного химикатами урожая. При условии подтверждения ошибки. / Челябинская областная больница №3 заплатит пациенту 100 тысяч рублей. Мужчина получил ожоги после операции, пролежав несколько часов возле батареи. / У южноуральских мусульман начался месяц Рамадан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки