российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели Китайский городовой

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кто собирается осчастливить своим присутствием новый двор московского градоначальника, кто на Южном Урале предпочитает исключительно неживых кошек, почему это напрягает местных строителей, кто замылил свинью, кому вышла боком любовь к Modern Talking, а также кому и почему китайцы милее земляков.

Богатырь на распутье

Говорят, что свердловский чиновник челябинского агаповско-челябинского происхождения Илья Ананьев в связи с кадровыми ротациями во властных структурах претендует сразу на 2 должности: руководителя администрации губернатора Куйвашева и заместителя полпреда Холманских. А в уме держит третью: якобы,один из сотрудников Пескова (путинского пресс-секретаря) обещал ему должность при новом дворе старого московского градоначальника Собянина.

Сюпрайс, сюпрайс…

Говорят, что партнеры челябинского олигарха Александра Аристова буквально сбились с ног, подыскивая подарки, «достойные» ферросплавного короля. Одна из строительных контор бывшего челябинца Рогозы, до сих пор завязанная с Аристовым на строительстве неких объектов, решила подарить олигарху живого львёнка: во- первых, видели не так давно по телеку, как такой подарок делали Лужкову, во-вторых, у Аристова, родившегося 6 августа, зодиакальный знак – Лев, так что, по мысли дарящих, живой символ «льву предпринимателей» не помешает. Однако близкие к бизнесмену люди сообщили этим зоофилам, что Аристов «не любит живых кошек», а в качестве символа можно, например, подарить старинную статую льва – из Венеции или английского лёву, простоявшего у дверей какого-нибудь замка чертову тучу лет,– очень даже этот антиквариат подойдет к одной из итальянских вилл Михалыча. Строители ищут-с.

Еще одни многолетние друзья Аристова – Соловьев, Лейвиков и пр. решили преподнести ему, как заводчику свиней, золотую копилку в виде, естественно, свиньи. Но потом раздумали – решили такой ценный подарок приберечь до следующего года, когда у АА будет юбилей, и в Увельском районе запустят новый свинокомплекс, что сделает Аристова крупнейшим «свиноводом» Урала. К тому же они решили не мелочиться, и в довесок к золотой хрюшке заказать скульптуру золотого свинопаса.

Песня «Валенки»… По просьбам трудящихся

Говорят, смотрящие за Уральским регионом из Кремля пожурили власти Южноуральска за сумасшедший тендер, проведённый администрацией, чтобы пригласить на День городка бывшего солиста Modern Talking. По их мнению, если уж так любят у вас Томаса Андерса, то нужно было найти спонсоров для организации его визита, а на бюджетные деньги все-таки пригласить русскопоющую звезду – Валерия Сюткина, Ларису Долину или группу «Любэ», «Иванушек Int» или, на худой конец, Надежду Кадышеву.

Китайский городовой

Говорят, что троицкие пенсионеры написали письмо сразу российским президенту и премьеру: мол, не везет нашему старинному городку с начальниками. Воруют… и это не все их недостатки. Еще врут, плохо работают, а Троицк умирает… Хотя, если взяться с умом, эту приграничную с Казахстаном территорию можно привести в божеский вид. Письмо у авторов получилось веселым, но, главное, что они предложили «двум головам власти» назначить им градоправителем китайца. Дескать, живет и плодотворно работает в разных районах города несколько китайских коммун – и свои жилища привели в порядок, клумбы разбили, чистота, никакого пьянства и буйства, и наши территории помогают приводить в порядок: Ленина городского подремонтировали, деревья подстригли, песочницы и скамейки покрасили… Короче, «просим, рассмотреть самых умных и образованных на пост мэра нашего многострадального городка…»

Русская Катюша и сильное китайское плечо

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 31.07.13

В Челябинске суд запретил ледовому дворцу «Трактор» проводить спортивные мероприятия. / К концу года половина жителей Челябинской области смогут получать госуслуги в режиме «одного окна». / Жительница Миньяра решила отсудить у коммунальщиков 2 миллиона рублей за вечную мерзлоту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки