российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: Дубровский vs Ди Каприо – у кого выше

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, что молчание – не всегда золото и в каких случаях за болтовню платят гораздо лучше, может ли исчезнувший свидетель вернуть отжатый им же бизнес, а также кто и почему запретил южноуральскому губернатору шутить.

Фронда

Говорят, что недавно отставленного за неверие в «сбычу губернаторских мечт» Павла Рыжего буквально рвут на части политоппоненты нынешней южноуральской власти.

Во-первых, Гартунг предложил ему любой из округов на выбор – мол, профинансирую полным рублем, только иди, дорогой, и, главное, рот не закрывай. Не любишь обострять – не надо, я сам на амбразуру при необходимости кинусь. Но вот давай, в своей культурной манере, агитируй за нас. Попадешь в ГД – всё: место на несколько лет, жалованье хорошее, живи себе в столице, а там, глядишь, уже в Москве при своем любимом клане – Христенко и К – пристроишься. В Челябинске тебе при магнитогорцах все равно не жизнь….

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Рыжий предложением эсера весьма польщен, но пока в раздумьях. Говорят, недолгих. Всерьез полагает посвятить следующую часть жизни политике.

А вот от предложения команды Михаила Юревича «побузить с нами», якобы, отказался без раздумий: мол, после истории с Сандаковым и Калугиным сложно вам будет с «соратниками»: как-то предполагалось, что эти двое в одной лодке …

Возвращение

Болтают, что таинственное исчезновение Игоря Калугина после волшебного освобождения аккурат в день очередного задержания Сандакова – это навсегда, он к нам уж «больше не вернется». А вот, мол, все разговоры, что ЧОП «Питон» никогда не найдет клиентов при таком неконфиденциальном подходе – чушь. В «Питон», ну, почти на коне, возвращается – «главным по тарелочкам» – его основатель (правая рука давно почившего выходца из Магнитки, завхоза семьи Сумина Константина Бочкарева) Руслан Велижанцев, которого «попросили» из собственной организации аккурат после инаугурации Юревича. Говорят, этот реабилитационный ход для «Питона», а главное, нужд заинтересованных лиц предложил Иван Сеничев, которому, в свою очередь, «некто» рассказал всю тухлую предысторию появления на свет «Питона».

«Когда же мы будем делить наши деньги?»

Говорят (в основном, предприниматели), что за отставкой Рыжего просматриваются меркантильные интересы Руслана Гаттарова: типа, в столь финансово сложное время многие бы хотели порулить деньгами созданного по инициативе Рыжего регионального фонда поддержки промышленности. «Пилить» средства должны были – вот так совпадение – во втором квартале…

«Не нужно шутить»

Пошел слушок, что якобы на встрече с БАДОм ВВП почти прямым текстом сказал: «Заканчивайте все эти ваши шутки юмора по поводу Ди Каприо. Его рейтинг выше нашего с вами… Уж, вашего, точно, выше. А всеми этими остротами вы только выводите экологические проблемы региона и ваши личные «непонятки» с населением на всепланетный уровень. У вас и так головняков хватает, зачем же вызывать неприятности по этой – слабой в обороне – линии?»

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 06.04.16

В Челябинской области завершено расследование дела о преднамеренном банкротстве машиностроительного завода. / В Челябинске пройдет массовый митинг против Томинского ГОКа. / В Коркино школьница впала в кому после ссоры с матерью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки