российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Сотрудники Большого театра заразились коронавирусом на благотворительном концерте

У нескольких сотрудников Большого театра выявили коронавирусную инфекцию. Все они участвовали в организации концерта, которым выразили благодарность российским врачам и волонтерам, работающим в условиях пандемии.

Представление под названием «Мы вместе» транслировалось в прямом эфире, в результате концерт посмотрели миллионы зрителей, хотя зал Большого театра пустовал. В организации мероприятия было задействовано несколько сотен человек, все они сдавали тест на коронавирус.

В результате положительный результат показали анализы 34 человек, передает ТАСС со ссылкой на генерального директора Большого театра Владимира Урина. В настоящее время заболевшие находятся на карантине.

В концерте принимали участие видные деятели культуры: актеры Дмитрий Певцов, Сергей Гармаш, Константин Хабенский, певцы Николай Расторгуев, Дима Билан, Полина Гагарина, Тамара Гвердцители, композитор Игорь Крутой, скрипач Вадим Репин и другие.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 14.04.20

Музей истории объявил сбор артефактов про Covid-19. / Россиянам дали советы по питанию на самоизоляции. / В Курганской области у шести человек подтвердился COVID-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки