российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемь человек заразились коронавирусом на съемках клипа в Бурятии

В Бурятии коронавирус выявили у участников съемки музыкального клипа. Весь состав съемочной группы отправили на карантин. Об этом сообщил в республиканском управлении Роспотребнадзора.

Несмотря на то, что в Бурятии продолжает действовать запрет на любые массовые мероприятия, съемочная группа в составе 18 человек отправилась на реку Хамар-Дабана для записи видеоролика. По возвращении у одного из них выявили коронавирус.

«При обследовании остальных участников съемок установлено еще семь положительных результатов на Covid-19. По данным случаям также проводится комплекс противоэпидемических мероприятий», – сообщили в управлении Роспотребнадзора.

Всю съемочную группу отправили на карантин. Установлен круг контактных лиц, проводится их лабораторное обследование и дальнейшее медицинское наблюдение.

Улан-Удэ, Зоя Осколкова

Улан-Удэ. Другие новости 16.07.20

«Мест нет нигде»: челябинца с признаками коронавируса отправили из больницы домой на маршрутке. / Токио установил рекорд по числу заболевших Covid-19 за сутки. / В Чили собак учат выявлять коронавирус у людей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки