российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 14 марта 2025, 14:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Ювелиры сделали самую дорогую защитную маску для китайского бизнесмена

Фото: www.yvel.com

Израильская ювелирная компания изготовила самую дорогую в мире защитную маску. Изделие оценивается в 1,5 млн долларов.

Аксессуар изготовлен из 250 граммов 18-каратного золота и инкрустирован 3608 натуральными черными и белыми бриллиантами общим весом около 210 карат. На протяжении трех месяцев над драгоценным изделием работали 25 лучших мастеров и огранщиков компании Yvel.

Заказчик предпочел остаться анонимным. Однако в компании уточнили, что это китайский бизнесмен, проживающий в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что защитная макса полностью функциональна. По словам изготовителя, она обладает высокой степенью защиты и не пропускает вредоносные частицы.

Тель-Авив, Зоя Осколкова

Тель-Авив. Другие новости 20.11.20

Врач ковидария рассказала о вреде маникюра при коронавирусе. / Коронавирус из загранпоездок привезли меньше 2% прибывших в Свердловскую область. / Россиян задержали и оштрафовали в Турции за отказ надеть маски. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Верите ли вы, что Трамп поможет разрешить украинский кризис?

Голосовать!

В рубриках / Метки