российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Голикова назвала долю заболевших коронавирусом после прививки

Около 2,5% вакцинированных заражаются коронавирусом. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе прямой линии с президентом Владимиром Путиным.

Глава государства сначала заявил, что после прививки Covid-19 заболевают около 10% людей. При этом он подчеркнул, что болезнь протекает в легкой форме.

«Вот буквально только что пришло сообщение – Татьяна Голикова заявила, что 2,5%. Кому верить?» – обратилась к президенту телеведущая.

«Татьяне Алексеевне в данном случае, конечно. Потому что она все-таки занимается этим ежедневно, профессионально, она все-таки была министром здравоохранения. Она знает, о чем говорит», – ответил Путин.

Ранее глава государства сообщил, что привился против коронавируса вакциной «Спутник V». По его словам, после первого укола он ничего не чувствовал, но «через четыре часа в месте укола появилась небольшая чувствительность». После второй прививки ночью поднялась температура, добавил президент, но утром температура уже была нормальной.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 30.06.21

«Полная анархия»: на крымских курортах игнорируют антиковидные ограничения. / В Бурятии 101-летняя бабушка победила коронавирус. / Путин раскрыл, какой вакциной привился против коронавируса. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки