российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Латвии выдвинули обвинение турагентству, продававшему путевки в Крым

Рижская окружная прокуратура предъявила обвинение сотруднику местного туристического агентства, организовывавшего туры в Крым.

Как передает корреспондент NDNews, инициатором выступила полиция безопасности Латвии, подавшая еще в конце апреля запрос о начале уголовного преследования.

В частности, турагента обвиняют в нарушении запрета ЕС предоставлять услуги, непосредственно связанные с туристической деятельностью в Крыму и Севастополе.

Местные правоохранительные органы заявили, что собрали достаточно доказательств для уголовного преследования физического лица за умышленное нарушение нормативных актов, регулирующих в Латвии применение санкций, установленных законодательством ЕС и другими международными организациями.

Ранее полиция безопасности Латвии провела обыски в компании Mkbc Tour, оказывавшей услуги, связанные с туризмом в Крыму и Севастополе.

Рига, Алексей Гайдуков

Рига. Другие новости 23.05.16

В Севастополе к приезду Медведева покрасили землю в зеленый цвет (ФОТО). / Не дотянули даже до лета: в Симферополе снова потратят деньги на разметку дорог. / Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Севастополе: православный учитель обошел космонавта и бизнесмена. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки