российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма раскритиковал фильм «Матильда» за подбор актеров

Глава Крыма Сергей Аксёнов раскртиковал фильм «Матильда».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в частности, глава РК считает, что на роль российского императора Николая II создатели фильма напрасно выбрали немецкого актёра Ларса Айдингера. Он заявил, что в России есть известные личности, которые куда больше подходят на роль царя: «Это должен быть известный актёр, кто-то из российских актёров, режиссёров. Например, Михалков Никита Сергеевич. То есть те люди, которые будут ассоциироваться с ролью царя, которые уже выступали в таких ролях. Для чего было привозить актёра из Германии на данную роль? Ну, вот просто не понимаю этого!» – добавил он.

Он также отметил, что обязательно посмотрит фильм: «Найду время, чтобы как максимум посмотреть весь фильм, а как минимум – те эпизоды, которые вызывают споры и сомнения. И после этого выскажу свою точку зрения», – заявил Аксёнов, подчеркнув, что даже художественное кино должно соответствовать историческим событиям и реалиям.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 28.07.17

В министерства Крыма пришли правоохранительные органы. / Украина предъявила претензии ученым, работающим в Крыму. / Кто-то останется без кресла: в Крыму проведут административную и территориальную реформы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки