российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поклонская приютила уволенного мужа

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, чем будет заниматься ее супруг Иван Соловьев, который ушел поста главы рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой.

Поклонская заявила, что сейчас работает вместе с мужем над разными проектами. «У него большой опыт как правоохранительной, так и правозащитной работы – последние два года возглавлял аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Когда его недавно не совсем красиво попросили уйти с государственной службы, то посоветовали идти и помогать своей жене. Вот он и помогает. У нас очень эффективный тандем. Уверена, многого добьемся вместе», – сказала депутат в интервью РИА «Новости».

Ранее пресс-секретарь федерального омбудсмена Алексей Зловедов уточнил, что Соловьев покинул предыдущее место работы по собственному желанию.

Бракосочетание Поклонской и Соловьева прошло в Крыму в августе. На церемонии присутствовали коллеги экс-прокурора по силовым структурам. Сама парламентарий долгое время не комментировала информацию о свадьбе. По ее словам, они с супругом решили пойти на этот шаг, чтобы «избежать и пресечь на корню все спекуляции» на тему их личной жизни.

Напомним, в 2017 году Поклонская оказалась на острие медийной повестки, попытавшись запретить выход в прокат фильма «Матильда», а в текущем году она единственная из представителей партии «Единая Россия» проголосовала против пенсионной реформы.

Симферополь, Служба информации РИА «Новый День»

Симферополь. Другие новости 13.11.18

Морозы на носу: МЧС Крыма объяснило, как не сгореть от электрообогревателей. / «А могли бы народу выборы отдать!» Один свежий Пушилин обойдётся в кучу американских санкций. / На Кубани выявлен и схвачен украинский агент «Вова». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки