российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкие общественники и журналисты едут в Крым

Немецкая делегация прибудет в Крым с визитом, приуроченным к празднованию пятилетней годовщины присоединения полуострова к России. Об этом сообщил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

По его словам, граждане Германии прилетят 16 марта и пробудут в Крыму четыре дня. «В рамках визита предусмотрена встреча с руководством крымского парламента, а также их участие в торжественных мероприятиях по случаю пятилетия воссоединения полуострова с Россией», – сказал Гемпель РИА «Новости».

В состав делегации пошли представители общественных объединений Германии и журналисты. В Крыму они намерены оценить реальную обстановку и динамику развития полуострова.

Ранее в Крым прибыла делегация из Франции, в состав которой вошли почетные члены французского парламента, бывшие и действующие депутаты Нацсобрания, представители муниципальных властей. Возглавляет делегацию президент ассоциации «Франко-российский диалог», кандидат на выборах в Европарламент Тьерри Мариани.

Симферополь, Служба информации РИА «Новый День»

Симферополь. Другие новости 14.03.19

Американские коллеги первыми поздравили космонавта из Севастополя с присоединением Крыма к России. / В шаге от свободы: за попавших в беду «сакских» дельфинов попросят Путина. / Лавров снова требовал от Европы прекратить визовое издевательство над крымчанами. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки