российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму детский тренер получил 13 лет «строгача» за совращение воспитанниц

Центральный районный суд Симферополя вынес приговор тренеру одной из городских спортивных школ по делу о педофилии. Мужчина на протяжении четырех лет совершал преступления против половой неприкосновенности юных учениц. Подсудимый признан виновным в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних воспитанниц и приговорен к 13 годам лишения свободы. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

По данным следствия, подсудимый в период с 20 февраля 2017 года по 29 сентября 2020 год совершал преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних учениц.

«Приняв во внимание доводы следствия, суд назначил подсудимому наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год», – говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что приговор еще не вступил в законную силу.

Симферополь, Наталья Петрова

Симферополь. Другие новости 29.09.21

Почтальон предстанет перед судом за хищение пенсий. / В Крыму начали готовить аэропорт для клиентов игорной зоны. / «Превращение украинской ГТС в металлолом – свершившийся факт» – киевский эксперт. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки