российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Титул «Миссис мира-2014» завоевала уроженка Белоруссии (ФОТО) Две представительницы России прошли в финал конкурса

Победительницей международного конкурса «Миссис мира-2014» стала представительница Белоруссии Марина Алексейчик. От России сразу две участницы – Миссис Россия Ольга Панкова и Миссис Севастополь Наталья Николаева – попали в финал конкурса, который прошел в США в штате Мэриленд.

В этом году побороться за титул «Миссис мира» приехали 35 конкурсанток со всего света. Вопреки правилам, в финал конкурса прошли не 10, а 11 участниц. В список вошли конкурсантки от Польши, Южной Африки, Белоруссии, Парагвая, Филиппин, США. Седьмую позицию заняла Наталья Николаева. За ней прошла представительница Израиля. Девятой стала Ольга Панкова. Канада и Перу заняли 10 и 11 места в этом промежуточном зачете.

По словам президента «Миссис мира» Дэвида Мармела, главная миссия конкурса – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В соревновании принимают участие замужние молодые женщины, у которых есть дети, но при этом они должны активно участвовать в политической и общественной деятельности, а также заниматься благотворительностью.

Представительницы России дважды удостаивались короны «Миссис мира». В 2006 году победительницей стала София Аржаковская, в 2009-м – Виктория Радочинская.

«Миссис мира-2014» Марина Алексейчик

Наталья Николаева

Ольга Панкова

Балтимор, Зоя Осколкова

Балтимор. Другие новости 20.11.14

«Лангусты и Устрицы» – книгу о русском роке 90-х презентует Джон Глюк. / Избушка, печь и три богатыря: главный ледовый городок Челябинска построят по мотивам русских сказок и былин. (ФОТО). / Областной бюджет не будет финансировать реставрацию памятника погибшим тагильчанам-фронтовикам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки