российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке расстреляли замкомандира спецназа ДНР (ФОТО)

В Донецке застрелен заместитель командира полка спецназа МВД Донецкой народной республики Алексей Кривуля, известный по позывному «Грин».

Убийство высокопоставленного представителя МВД ДНР было совершено в ночь на вторник, 21 января. Киллер трижды выстрелил в спину силовика около лифта в подъезде собственного дома, уточнил источник «Интерфакса».

Глава пресс-службы Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов потвердил гибель ополченца. «Грин» ты был лучшим из нас. Своим примером и личным участием в боевых операциях, ты сохранил не одну сотню бойцов», – написал он в своем твиттере. Он назвал погибшего «настоящим русским офицером» и «боевым командиром». Между тем в комментариях некоторые пользователи адресуют властям ДНР вопрос об усилении «внутреннего контроля» в республике с тем, чтобы «этих терактов больше не было».

Донецк, служба информации РИА «Новый День»

Донецк. Другие новости 29.12.19

В Донбассе завершился обмен пленными. / Киев и ЛДНР окончательно определились с датой и формулой обмена пленными. / Украина согласовала часть списков для обмена пленными с ЛДНР. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки