российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экономический застой заставил РЖД перевести треть сотрудников на неполную рабочую неделю

В РЖД перевели почти треть сотрудников на неполную рабочую неделю. Об этом сообщил глава компании Владимир Якунин. По его словам, количество таких работников в компании составляет 27% от общей численности. Это в основном сотрудники, которые не задействованы на перевозке и обеспечении безопасности.

Якунин пояснил, что решение о переходе на неполную рабочую неделю было принято в связи с непростой ситуацией в экономике и сокращением объема работы у РЖД, передает «Прайм».

По его словам, решение по числу работников на неполной рабочей неделе в 2014 году пока окончательно не принято из-за постоянной корректировки прогнозов Минэкономразвития.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 04.12.13

Еще один самарский банк ограничил выдачу вкладов и снятие наличных. / На киргизско-узбекской границе простаивают более 100 вагонов с ГСМ. / «Якутскэнерго» заплатит за 10 коров 380 тыс. рублей. Несчастных животных убило током. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки