российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве состоится срочное заседание правительства России Карты членам кабмина спутал Дмитрий Медведев

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что в полдень в Москве состоится срочное заседание правительства. «Коллеги, я хотела бы с вами посоветоваться. У нас будут некоторые изменения временные в повестке в связи с тем, что назначено срочное заседание правительства на 12 часов», – сказала Матвиенко на пленарном заседании Совфеда.

Как передает «Интерфакс», она не стала уточнять с чем связано это срочное заседание. Позже в кабмине пояснили, что запланированное на четверг заседание пришлось перенести из-за рабочего графика Дмитрия Медведева, который 17 ноября не смог бы принять в нём участие. Премьер-министр будет участвовать в мероприятиях по программе президента.

В пресс-службе правительства добавили, что заседание – плановое. На нём планируют рассмотреть девять вопросов, большинство из которых связано с внесением изменений в различные статьи Налогового, Гражданского кодексов и Кодекса об административных правонарушениях.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 16.11.16

Выручка увеличится в два раза до 300 миллиардов рублей – УВЗ презентовал стратегию развития до 2025 года. / Куйвашев предложил сменить главу Счетной палаты. / Госдуме предложили наделить ипотечников «иммунитетом» от увольнения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки