российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев объявил войну недобросовестным подрядчикам

Проблему с недобросовестными подрядчиками во время проведения различных конкурсов на строительство тех или иных объектов нужно решать, она наблюдается во всей стране. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Проблема с подрядчиками, занижением цен на конкурс... Конечно, эта ситуация нас достала» – сказал Медведев в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития центров экономического роста на Дальнем Востоке.

Дмитрий Медведев ранее дважды распоряжался об усилении ответственности для недобросовестных подрядчиков, начиная от административной ответственности в некоторых случаях, заканчивая введением отдельного уголовного состава при манипуляциях в ходе конкурсов с целью уничтожить его, передает «Интерфакс». «Это надо завершать. Эта проблема сплошная по всей стране», – подчеркнул премьер.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 02.08.19

ОМОН, полиция и ФСБ нашли 10 тонн паленых водки и коньяка. / Первый заместитель курганского губернатора выступил с особым заявлением: «мы обратились в полицию». / Еврокомиссия не отказалась от планов принудить Газпром к спасению Украины. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки