российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГИБДД объявили об ограничениях на допуск посетителей (добавлено ВИДЕО)

В Свердловской области Госавтоинспекция ввела ограничения для защиты от коронавируса нового типа. Они коснутся людей, которые, например, приходят обменять или получить водительские удостоверения, автомобильные номера, и так далее.

Доступ в здание ГИБДД ограничили

«В подразделениях ГИБДД введены ограничения по количеству граждан, одновременно находящихся в помещениях, где оказываются государственные услуги. Уже с завтрашнего дня доступ будет ограничен: количество граждан, допускаемых в помещения, будет контролироваться уже на входе в здание. Но ограничительные мероприятия не коснутся тех граждан, которые воспользовавшись единым порталом «Госуслуги.ру» и прибыли в подразделение в назначенное время», – рассказали в ведомстве.

Там уточнили, что санитарная обработка будет проводиться каждые два часа в помещениях для приема граждан. «Возможно, это займет немного больше времени, но госуслуги будут оказаны всем. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но эти меры направлены, в первую очередь, на безопасность граждан», – сказал начальник управления ГИБДД по Свердловской области Алексей Кисляков.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки