российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев напугал заксо страшной историей: «И тут навстречу – девушка с красивой прической!»

Губернатор Евгений Куйвашев рассказал депутатам областного заксобрания страшную историю о том, почему не всегда уместно разрешать больным с легкими формами коронавируса лечиться дома.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», губернатор заговорил об этом, отвечая на вопрос депутата Анатолия Никифорова, который спросил, почему нельзя больше людей, больных Covid-19, перевести на домашнее лечение. Куйвашев рассказал, что некоторое время назад такое лечение проходила одинокая девушка. Ей выдали телефон с функцией контроля. Однажды девушка не ответила на звонок, телефон упал на пол, продолжал звонить, на адрес срочно выехала бригада врачей. «Стучат в дверь – никто не открывает. Никто не знает, что произошло. И тут навстречу им поднимается девушка с красивой прической. Она просто решила сходить в парикмахерскую. Всех там перезаражала. А ведь она знала о своем диагнозе!»

Также губернатор сказал, что часто беседует с крупными бизнесменами о помощи медикам в борьбе с коронавирусом. «И врачи говорят нам: «Сделайте так, чтобы все ходили в масках!» – прозрачно намекнул губернатор на продление ограничений.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки