российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев нарушил собственный масочный режим при общении с жителями Нижних Серег (ФОТО)

Фото с официальной страницы Евгения Куйвашева в инстаграме

Губернатор Евгений Куйвашев накануне отметился странным поступком. Во время выезда в Нижние Серги он пообщался с жителями, пострадавшими от наводнения, и на время разговора почему-то снял медицинскую маску. Тогда как на осмотре завалов и совещании оперативного штаба глава региона надевал СИЗ, как и его собеседники. Противоречивые фотографии можно увидеть в свежей публикации Instagram* губернатора.

Пост Куйвашева в инстаграме**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Всего за несколько часов до поездки в Нижние Серги Куйвашев рассказывал депутатам заксобрания страшную историю о легкомысленной девушке с Covid-19 и просьбе медиков «сделать так, чтобы все ходили в масках». Как замечают очевидцы, во время доклада в заксо губернатор немного покашливал. Что вызывает дополнительные вопросы, почему глава региона предпочел общаться с жителями без маски.

При этом сам Евгений Куйвашев часто сетует на несоблюдение введенного им масочного режима. Так, в конце мая он публично распекал городских чиновников и депутатов за коллективную фотографию без масок. Хотя по протокольным фотографиям ДИП можно было заметить, что в тот период губернатор и сам без маски проводил совещания в областном правительстве.

Екатеринбург, Тамара Барабанова

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки