российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» остановил продажу билетов на ближайшие матчи РПЛ

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» остановил продажу билетов на домашние матчи Российской премьер-лиги с «Краснодаром» и «Нижним Новгородом», которые должны пройти в Екатеринбурге 25 июля и 1 августа. Также была приостановлена продажа абонементов на новый сезон.

«Это связано с тем, что в настоящее время отмечается рост заболеваемости среди населения новой коронавирусной инфекцией в Свердловской области. Дальнейшие решения по поводу проведения матчей будут приняты исходя из данных оперативного штаба по коронавирусу в Свердловской области», – сообщает пресс-служба клуба.

На первый матч с «Краснодаром» было продано около 4 тысяч билетов. Напомним, что в Свердловской области действует постановление санитарного врача о запрете массовых мероприятий с участием свыше 500 человек.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.21

В Нижнем Тагиле прошла серия пикетов против «убийства медицины» (ФОТО). / В больницу на вертолете: в Екатеринбург доставили жительницу Ушмы (ФОТО). / Задержан подозреваемый в грабеже: он просил у прохожих смартфон посмотреть карту и убегал (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки