российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник управления культуры рассказал, пустят ли в ледовый городок без QR-кода

Начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков рассказал, как будет работать ледовый городок на площади 1905 года.

По его словам, темой ледового городка станут народные сказки и сказки Пушкина. Большую презентацию с видеороликом покажут в эту пятницу на заседании оргкомитета. Открытие запланировано на 29 декабря. Если эпидемиологическая обстановка не будет ухудшаться, то церемония открытия пройдет с салютом, концертными номерами и спектаклем.

Чиновник также ответил на волнующий многих вопрос, нужен ли будет для входа в ледовый городок QR-код. «Нам бы не хотелось пока давать более подробные комментарии, ближе к открытию мы будем понимать ситуацию. Если темпы вакцинации останутся высокими, возможно, оперштаб разрешит доступ в городок без QR-кодов, тем более что большинство посетителей младше 18 лет. Ко второму оргкомитету, в середине декабря, это будет уже понятно», – сказал Марков.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.11.21

Духовная дочь схиигумена Сергия: «Собчак наврала, что мы сломали ей нос». / Жильцы дома наказали водителя такси за неправильную парковку (ФОТО). / В ТЦ Екатеринбурга начали вакцинировать иностранцев (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки