российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я тебя своей Мизулиной зову!» – новый интернет-хит России

Рунет обрел новый хит. Пользователи Сети активно слушают, делятся с друзьями и комментируют творение « Я тебя своей Мизулиной зову». Песня, размещенная на одном из аккаунтов ЖЖ, посвящена героине интернет-пересудов последних дней Елене Мизулиной – депутату Госдумы РФ. Последняя известна тем, что борется за нравственность населения, пытаясь, например, запретить оральный секс.

Этой теме и посвящен хит «Я тебя своей Мизулиной зову» – он является пародией на советскую песню «Я тебя своей Аленушкой зову». Судя по откликам в Сети, многие пользователи оценили переделку по достоинству и даже разучили слова.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.13

Кандидату в мэры Силину дали фальшивую альтернативу (ВИДЕО, ФОТО, СПИСКИ). Репортаж «Нового Региона» с предвыборной конференции «Единой России». / Андрей Кузнецов: Бурков – не человек Тунгусова. Интервью «Нового Региона» (ВИДЕО). / Более двух сотен человек собрались у фонтана «Каменный цветок» в Екатеринбурге (ФОТО). Зачем – не признаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки