российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Разошлись как в море корабли»: в СР объяснили выход Мизулиной из партии

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин объяснил выход сенатора от Омской области Елены Мизулиной из партии. По словам партийца, Мизулина покинула СР из-за расхождения в политических взглядах.

Парламентарий отметил, что у Мизулиной и ее теперь уже бывших партийных соратников разошлись точки зрения по политике в стране, в том числе и семейной политике.

«Очевидно, что точка зрения Елены Борисовны [Мизулиной] на политику в стране, включая семейную политику, и точка зрения «Справедливой России» – это две разные точки зрения, – пояснил Шеин в комментарии «Дождю». – Ну и произошло событие, которое, собственно, и оформляет официально подобного рода расхождение во взглядах».

Депутат не знает, собирается ли Мизулина вступить в какую-либо другую партию. Шеин предположил, что сенатор останется беспартийной.

В пресс-службе «Справедливой России» сообщили, что готовят официальный комментарий по поводу выхода Мизулиной из партии.

Ранее сегодня Елена Мизалина сообщила в своем твиттере о выходе из рядов «Справедливой России». Причину расставания с «эсерами» она не пояснила. В рядах СР Мизулина состояла с 2007 года.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 23.01.17

Губернатор по имени Жанна?. Одним из участников губернаторской гонки может стать дама. / В Новосибирск пришли «милые котята». Кто и зачем проводит в городе многочисленные акции протеста. / Русская революция-1917 не является уникальной. Красный Октябрь в оценках западных экспертов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки