российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Проводов» свердловских олимпийцев в Сочи не будет

Свердловские спортсмены поедут на Олимпийские игры в Сочи порознь. Организованно провожать будут только паралимпийцев.

До торжественного открытия ХХII Зимних Олимпийских игр остается 25 дней. Между тем, как сообщили «Новому Региону» в министерстве физкультуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, часть спортсменов, которые будут представлять регион в Сочи, еще находятся на соревнованиях и сборах, поэтому точный состав делегации пока не известен. Напомним, ранее сообщалось, что готовиться к поездке на Олимпиаду будут более 50 человек, представляющих 13 видов спорта (биатлон, горные лыжи, коньки, лыжные гонки, лыжное двоеборье, скелетон, прыжки с трамплина, шорт-трек, сноуборд, фристайл, женский хоккей и фигурное катание). Однако по уточненным данным, скорее всего, в Сочи поедут порядка 15 спортсменов, представляющих восемь видов спорта.

Также стоит отметить, что организованного отъезда всех «олимпийцев» разом не будет – представители разных видов спорта будут отправляться в Сочи порознь. «Каких-то организованных проводов не будет, – отметили в региональном минспорта. – Все вместе будут отправляться паралимпийцы в марте. Их будет шестеро».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.14

Фаворит Куйвашева вернул расположение босса. Теперь его ждут подарки! – Самые крутые слухи недели. / Гостинице «Исеть» все еще не нашли новых арендаторов. / Общественность Екатеринбурга активно обсуждает реформу местного самоуправления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки