российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики «Автомобилиста» снова оказались сильнее своих кумиров (ФОТО)

Болельщики ХК «Автомобилист» снова оказались сильнее своих кумиров и даже сильнее журналистов – они «перестреляли» сначала первых, потом вторых.

Вчера в Екатеринбурге прошел необычный страйкбольный турнир – на специальной площадке встретились хоккеисты молодежной команды «Авто» и «Автомобилиста», их болельщики и журналисты. Собравшиеся были поделены на четыре команды – собственно, спортсмены, представители СМИ – оператор «Нового Региона» Александр Саливанчук, обозреватель портала 66.ру Сергей Панин, фотограф «КП-Урал» Алексей Булатов, корреспонденты «Ура.ру» Арсений Ваганов и Владимир Жабриков и сотрудник редакции E1 Борис Юзефпольский, а также две группы болельщиков. Сначала прошла серия стыковых встреч в двух павильонах одновременно, которая и выявила тех, кто поборется за медали. Удачливей оказалась одна из команд болельщиков и пресс-группа. Хоккеисты еще в одной серии стрельб против болельщиков таки выиграли «бронзу» соревнований. А вот представителям СМИ не удалось завоевать первое место. Победу одержали болельщики.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.14

«В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!» или Размышления о выборе места отпуска. Авторская колонка корреспондента НР Евгении Вирачевой. / Свердловский премьер Денис Паслер ушел в отпуск. / Ловите момент: Екатеринбургу пообещали неделю тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки