российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футбольный клуб «Урал» переезжает в Подмосковье

Футбольный клуб «Урал» переезжает в Подмосковье. Там «оранжево-черные» продолжат подготовку к новому сезону в премьер-лиге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургского клуба, 22 июля начнется заключительный сбор «Урала» в рамках подготовки к стартующему 2 августа сезону. Во вторник утром подопечные Александра Тарханова отправятся в Подмосковье, где на протяжении шести дней будут жить и тренироваться в пансионате «Бор», на бывшей базе сборной России по футболу. В составе команды на заключительный сбор отправляются 26 футболистов. Первая тренировка в «Бору» запланирована уже на вечер вторника. А в среду в расписании команды запланирован двусторонний матч.

Также футболисты «Урала» проведут еще одну контрольную встречу. Екатеринбуржцы сыграют товарищеский матч с московским «Спартаком». Эта встреча пройдет 26 июля в Москве, на стадионе имени Игоря Нетто. Начало – в 20.00 по уральскому времени. На следующий после игры со «Спартаком» день футболисты «Урала» вернутся в Екатеринбург, где продолжат готовиться к матчу 1 тура против «Мордовии».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

Поделили по-братски: в УрФУ прибавилось троечников, «их» стипендию отдадут хорошистам и отличникам. / Чтоб не мерзли: добрые тагильчане решили приодеть памятники (ФОТО). / На Серовском тракте погибли четыре человека, в том числе, двое детей. добавлено ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки