российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФИФА ТВ прибыло в Екатеринбург – снимать ролик о городе

В Екатеринбург прибыла команда операторов ФИФА ТВ с первым рабочим визитом. Целью приезда является создание ознакомительного ролика о столице Урала.

В составе группы два специалиста: представитель ЮАР Эшли Дэвис и ирландец Андрю Юнг.

В ходе визита сотрудники ФИФА ТВ произвели съемку исторического центра столицы Урала и культурных объектов, об этом рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города. Завтра телевизионная группа планирует посетить Сысерть (парк «Бажовские места») и Верхнюю Пышму.

Стоит отметить, что видеоинженеры Международной федерации футбола уже побывали в Самаре, Саранске, Нижнем Новгороде и Казани. По их словам, первые ознакомительные ролики о городах Российской Федерации длительностью по 90 секунд каждый появятся уже этой осенью на официальном портале fifa.сom. Кроме того, города ждут очередные визиты ФИФА ТВ для создания новых видеоматериалов о ходе строительства спортивных объектов и городской инфраструктуры.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.08.14

Для вывоза туристов «Лабиринта» в Россию могут понадобиться спецборта МЧС. / Пропавшие акции «Кольцово» вернулись на баланс Свердловской области (ДОКУМЕНТЫ). / На Урале следователи и полиция проверят туристические компании на мошенничество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки