российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На турецком тренировочном сборе «Урал» проведет два контрольных матча

Футболисты «Урала» проводят заключительный учебно-тренировочный сбор. Подготовку ко второй части сезона команда продолжает в Турции, в городе Белек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «шмели» в полном составе прилетели в Анталью 22 февраля, и к настоящему моменту провели уже несколько тренировок на поле, расположенном на территории своего отеля. В Турцию прибыли 25 футболистов – все основные игроки «Урала», в том числе Чисамба Лунгу, а также четверо игроков молодежной команды: Алексей Герасимов, Александр Шубин, Сергей Серченков и Александр Щербаков. Пока лишь отсутствует получивший повреждение в прошлом контрольном матче Александр Данцев, сообщает пресс-служба клуба.

Добавим, что в Белеке «Урал» планирует дважды сыграть против своих прямых конкурентов по чемпионату России. 25 февраля команда сразится с тульским «Арсеналом», а 28 числа соперниками подопечных Александра Тарханова станут футболисты московского «Торпедо». Отметим, что из Турции рейсом в Санкт-Петербург «Урал» и отправится на матч 18 тура против «Зенита», который состоится 7 марта.

Ссылка по теме:

Итог пяти контрольных матчей ФК «Урал» на кипрском сборе: три победы и чудо-гол Федора Смолова (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.02.15

Двое мужчин и женщина погибли в ДТП под Нижними Сергами. / В Нижнем Тагиле пожаром пытались замаскировать тройное убийство. / 24 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки