российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-тренер «Урала» готовится получить первую зарплату в ЦСКА и накрывать стол

Экс-тренер екатеринбургского ФК «Урал», внезапно расторгнувший контракт с клубом и сбежавший накануне матча с «Тереком», рассказал о том, как его приняли в новой команде, – он вошел в штаб московского ЦСКА по приглашению Леонида Слуцкого.

«В команде меня встретили хорошо. Вася Березуцкий буквально не дал Леониду Викторовичу сказать приветственную речь, сразу спросив о том, когда я получу первую зарплату и накрою праздничный стол», – приводит слова Виктора Гончаренко ТАСС.

Напомним, экс-тренер «шмелей» внезапно покинул «Урал» две недели назад на фоне слухов о возможном «договорняке» между «Уралом» и грозненским «Тереком», который в итоге завершился ничьей.

Ранее советник президента екатеринбургского клуба Александр Тарханов прогнозировал, что Гончаренко уйдет в ЦСКА, поскольку у него хорошие отношения со Слуцким, последний может пригласить белорусского специалиста на случай своего ухода в сборную. В итоге прогноз подтвердился.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.15

Похоронщикам приходится носить мертвецов на глазах пациентов больницы и их детей (ВИДЕО). Прямой доступ к судебно-медицинскому моргу закрыт. / «Они привыкли покупать информацию за деньги…» – руководство «Lifenews» о причинах роспуска уральского корпункта. / Угроза над «преемником» БАЗа и кризис инноваций. Карта банкротств Свердловской области (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки