российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге молодой человек убил свою бывшую девушку и покончил собой (ФОТО)

В Екатеринбурге 27-летний юноша убил свою бывшую девушку на глазах ее сестры и покончил собой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, жуткая драма разыгралась в минувший четверг на улице Соболева около магазина «Кировский». В восьмом часу вечера в полицию поступила информация от бригады скорой помощи, которые рассказали о ножевом ранении. На место выехали оперативники, которые обнаружили два тела без признаков жизни. Погибшим молодым человеком оказался 27-летний житель Башкирии, а погибшей – местная 25-летняя жительница с улицы Соболева. Сыщики выяснили, что юноша расстался с ней около года назад и пытался восстановить отношения, но безрезультатно, рассказывают в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

По предварительным данным, молодой человек подошел сзади к девушке, которая шла по улице вместе с сестрой, и нанес ей роковой удар. После убийства он попросил сестру погибшей сообщить родителям, что это сделал именно он. Затем юноша покончил жизнь самоубийством.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Сейчас проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося».

Фото – служба спасения «Сова»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

Из-за тумана в Кольцово девять рейсов улетели на запасные аэродромы. / 25 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Молодежные инклюзивные игры – бокс, гольф и метание мячей вслепую пробуют зрячие (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки