российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следующий визит комиссии FIFA в Екатеринбург состоится в сентябре

Следующий визит представителей Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) в Россию по вопросам подготовки к чемпионату мира 2018 года состоится в сентябре, Об этом сообщил руководитель подразделения FIFA по проведению мировых футбольных турниров Кристиан Унгер.

Напомним, третий операционный визит комиссии ФИФА проходил с 4 по 14 апреля, в ходе него делегация посетила стадионы в шести городах-организаторах матчей мундиаля – в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Екатеринбурге и Сочи. В Сочи с помощью виртуального тура и презентаций делегация ознакомилась с ходом проектирования и возможностями будущего использования остальных стадионов чемпионата мира (в Казани, Калининграде, Москве, Ростове-на-Дону и Саранске). В Екатеринбурге инспекция посетила реконструируемый Центральный стадион, который пока что готов лишь на 6%. Тем не менее, комиссия осталась довольна подготовкой столицы Среднего Урала к мундиалю.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.04.16

Грамотная суббота – где и как написать «Тотальный диктант». / Следователи возбудили еще одно дело по нарушениям в частных приютах «Дома старчества». / Автостраховщики предложили гонять машины на ремонт за 200 км и не платить деньгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки