российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Явка обязательна!» – родителей зовут на школьные собрания с депутатами (СКРИН)

Чем меньше времени остается до единого дня голосования, тем больше каналов агитации используют кандидаты. Так, в одной из школ Екатеринбурга родителей обязали явиться на собрание. Оказалось, во время него пройдет встреча с кандидатами в депутаты.

О встрече с избирателями в добровольно-принудительном порядке рассказала жительница Екатеринбурга Мария. Девушка написала в «Фейсбуке»* о том, что о родительском собрании с «интересной» повесткой ей сообщили только что, состоится оно примерно за две недели до единого дня голосования. Особенно ее возмутило, что представители учебного заведения настаивают на обязательной явке – ради какой партии так стараются педагоги, не сообщается.

Напомним, выборы в этом году пройдут 18 сентября, избиратели будут голосовать за кандидатов в депутаты свердловского заксо и Госдумы РФ.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.16

Самый жаркий месяц за два века и экологическая катастрофа: вспоминаем лето-2016 (ФОТО, ВИДЕО). / «Кредитная засуха» привела к созданию на Урале «касс взаимопомощи» для аграриев. / Процент местной продукции – до 98%: ритейлеры переориентировались на мелких фермеров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки