российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» заявил на сезон форварда из Кот-д' Ивуара

Екатеринбургский ФК «Урал» в последний день трансферного окна заявил на сезон двух игроков.

Как передает корреспондент NDNews.ru, «оранжево-черные» внесли в заявку на сезон 2016/17 двух нападающих. По информации сайта российской футбольной премьер-лиги, клуб из Екатеринбурга заявил для участия в матчах российского первенства 24-летнего Георгия Нурова и ивуарийца Мохамеда Конате, 1997 года рождения.

Нуров и так пребывал в «Урале», только не был заявлен на сезон. До этого он выступал за «Томь», «Балтику», «Рубин», «Нефтехимик» и «Локомотив». Информации о Конате, помимо того что его рост составляет 190 см, на данный момент нет. Этот игрок действительно пока малоизвестен российским болельщикам. В ФК «Урал» говорят, что в ближайшее время в официальном релизе раскроют подробности биографии молодого форварда. При этом в клубе не скрывают, что игрок молодой, и с ним работа будет вестись, скорее всего, больше на перспективу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.09.16

Еще один «Джейсон Борн», семейный фильм про кота и комедия про плохих мамочек (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Парковом снесли автосервис, который владелец пытался «спрятать» (ФОТО). / Явка не выше 50% и провал парламентской оппозиции: политологи представили очередной прогноз на выборы в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки