российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нападающий «Урала» Павлюченко зарабатывал деньги в баре перед матчем с «Краснодаром» (ВИДЕО)

Вчера вечером в Екатеринбурге прошло необычное благотворительное мероприятие, в котором приняли участие футболисты «Урала». В пятничный вечер нападающий «оранжево-черных», экс-форвард сборной России Роман Павлюченко встал за диджейский пульт и полтора часа играл для гостей бара «Огонек». Не обошлось без курьезов, а развязка вечера оказалась удивительной.

Как передает корреспондент NDNews.ru, DJ-сет Романа Павлюченко был благотворительным – ФК «Урал» помогает 13-летнему футболисту Даниле Сивчуку, у которого обнаружили острый миелобластный лейкоз. В конце ноября ему предстоит операция по пересадке костного мозга, и на препараты для трансплантации требовался почти миллион рублей. Деньги собрали на благотворительном матче между ФК «Урал» и МФК «Синара», однако «шмели» решили найти средства и на поддерживающее лечение мальчика после операции. Так родилась идея провести благотворительный DJ-сет.

Мероприятие началось в 22:00 в баре «Огонек». Павлюченко пришел вовремя, за стойкой его уже ждали коллеги по команде – Артем Фидлер, Георгий Чантурия и другие футболисты и их спутницы. Через несколько минут после появления экс-игрока сборной России в баре, к стойке принесли дымящийся кальян. Павлюченко тут же отскочил, пока камеры не успели заснять его с кальяном, и ретировался к диджейскому пульту.

Кстати, по ходу вечера выяснилось, что футболист раньше не пробовал сводить треки, у него была лишь одна короткая тренировка на этой неделе, впрочем, на качестве треков это не отразилось. Некоторые посетители бара даже предположили, что музыка была сведена заранее, однако подтверждения этой информации не нашлось. В целом посетители заведения были настроены по отношению к Павлюченко весьма дружелюбно, да и он сам на сей раз не сбегал от поклонников, а позировал, пока они делали на его фоне селфи, выдержал небольшую фотосессию с болельщиками после сета и оставил на плакате со своим изображением автограф.

«Один футболист Роман нюхает кокаин, другой помогает детям», – прокомментировал управляющий бара Евгений Кексин.

Отметим, изначально предполагалось, что часть гонорара, выплаченного Павлюченко баром, футболист оставит себе. Однако по завершении вечера нападающий отказался от своей доли и оставил все заработанные за сет деньги для мальчика Данилы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.11.16

Штырков победил Сильву. Бой в Екатеринбурге (ВИДЕО, ФОТО). Зрители освистали решение судей. / Затяжная криоаномалия и дайте 200 миллионов – все самое интересное за неделю. Итоги NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / По закрытому гаишниками опасному участку дороги в Садовом снова ездят автобусы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки