российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» будет готовиться к весенней части чемпионата России на Кипре

Екатеринбургский ФК «Урал» будет вести подготовку ко второй части сезона-2016/17 на Кипре.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе клуба, команда выйдет из отпуска 9 января. В этот день у футболистов запланировано углубленное медицинское обследование. Большая часть команды проведет его в Москве. Остальные футболисты обследуются в Екатеринбурге. С 10 по 14 января подопечные Александра Тарханова будут тренироваться на клубной базе «Бажовия», после чего у них будет один день отдыха.

«Все три зарубежных сбора «Урал» проведет на Кипре. Первый состоится в городе Пафос. Туда команда отправится 16 января. 29 января – дата окончания первого УТС. В Пафосе тренерский штаб планирует провести две контрольные встречи, – уточнили в «Урале» – С 30 января по 1 февраля у футболистов будут выходные. Второй сбор пройдет в городе Лимасол. Вылетит туда команда 2 февраля, а вернется 11-го. За это время планируется сыграть три товарищеских матча. А после возвращения из Лимасола у игроков на отдых будет три дня. Третий сбор пройдет также в Лимасоле. Там планируется сыграть два контрольных матча. Начнется УТС 15 февраля. Дата окончания пока не известна. Она зависит от календаря «Урала» во второй части сезона».

Первую часть чемпионата России екатеринбургский клуб закончил на 13 строчке в турнирной таблице, имея после 17 игр в своем активе лишь 14 очков.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.12.16

Свердловские энергетики предложили строить сети на частных землях без согласия их владельцев. / «Утром наш автобус развернул ЧОП...» – детей из московских спортшкол вынудили свернуть оплаченные тренировочные сборы на ГК «Ежовая» из-за смены собственников. / В Академическом откроется новогодний парк развлечений по мотивам сказок Чуковского (КАРТА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки