российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» ответил на сообщения о переходе Романа Широкова

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» пока официально не рассматривает приобретение капитана сборной России по футболу на Евро-2016, трехкратного чемпиона страны Романа Широкова. Об этом NDNews.ru заявили сегодня в пресс-службе команды.

«Сейчас тренерский штаб и селекционеры активно ищут игроков для усиления. Надеемся, что зимой будут новички, которые смогут усилить состав. Но говорить о конкретных фамилиях и, в том числе, есть ли среди них Роман Широков, пока преждевременно. Селекционная работа требует тишины. Поэтому просим набраться терпения и ждать официальной информации», – сообщил нашему агентству пресс-секретарь «Урала» Никита Медведевских.

На этой неделе активно муссируется информация о возобновлении Широковым футбольной карьеры. Федеральные СМИ прочат ему дальнейшее выступление в ФК «Урал», где, как известно, играет еще один ветеран Роман Павлюченко. Более того, журналисты сегодня ссылаются на главного тренера «шмелей» Александра Тарханова, который якобы связался с Широковым и предложил ему приехать на просмотр. Как утверждают СМИ, 35-летний полузащитник может присоединиться к екатеринбургскому клубу уже на январском сборе, который пройдёт на Кипре.

За национальную команду Широков провел 56 матчей и забил 13 мячей. При этом последним профессиональным клубом футболиста был ЦСКА. После окончания контракта с Широковым не продлили соглашение, и он остался без клуба. Сейчас Широков занимает должность советника министра спорта Московской области, параллельно возглавляя Общероссийский профессиональный союз футболистов и являясь экспертом на телеканале «Матч ТВ».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.12.16

С начала года полиция Екатеринбурга поймала всего 28 проституток. / Ведущие медики Екатеринбурга одобрили план строительства медкластера в Академическом. / Под Новый год свердловские общественники стали скрытными – журналисты не могут попасть на рядовое заседание палаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки