российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девятилетняя девочка из Екатеринбурга провела урок для футболиста «Урала»

Девятилетняя жительница Екатеринбурга Александра Крашенинникова написала письмо футбольному Деду Морозу – она попросила исполнить ее желание и дать ей возможность провести урок для игрока ФК «Урал». Школьница научила капитана «шмелей» Артема Фидлера играть на саксофоне.

Как сообщили в пресс-службе «Урала», урок прошел вчера днем. Девятилетняя Саша научила футболиста правильно держать саксофон в руках, показала, как извлекать из него ноты, а также исполнила несколько мелодий. «Когда я узнала, что мое желание исполнится, безумно обрадовалась. Мои любимые футболисты – Артем Фидлер и Роман Павлюченко, больше всего мне хотелось встретиться с кем-нибудь из них. Артем хорошо проявил себя на первом уроке, мне кажется, если он захочет, может быстро научиться», – сказала девочка.

Будет ли продолжать обучение капитан «Урала», впрочем, неизвестно. «Саксофон мне показался романтичным инструментом, понравилось слушать и играть. Вообще я, конечно, удивился, что девочка загадала такое желание, сейчас дети все больше просят что-то материальное. Мне было очень приятно, поэтому я с удовольствием согласился», – говорит Артем Фидлер.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.01.17

ФСБ накрыла канал нелегальных поставок бурового оборудования в Россию. / Приставы: только 26 коллекторских агентств получили право работать легально (СПИСОК). / «И тут выхожу я – весь в белом и в жабо». Претенденты на губернаторство вкатятся в кампанию на новой транспортной схеме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки