российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Имя нового главы фонда капремонта назовут в конце февраля

Уже через две недели в Екатеринбурге пройдет тестирование кандидатов на пост главы фонда капремонта Свердловской области. Второй этап конкурса, где выбирают нового гендиректора регионального оператора, будет чем-то похож на ЕГЭ или экзамен в ГИБДД.

Как сообщил NDNews.ru министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов, тестирование пройдет 15 февраля. Он напомнил, что этот этап конкурса проводит федеральный Минстрой – все результаты тестов уйдут туда, затем из ведомства пришлют данные о прошедших в следующий этап кандидатах. «Проводится на компьютере. Чем-то похоже на ЕГЭ», – сказал г-н Смирнов.

Третьим этапом будет собеседование. После него – по сумме набранных баллов – объявят победителя конкурса. Как сказал агентству министр, имя нового генерального директора фонда капремонта МКД Свердловской области огласят уже в конце февраля.

Напомним, заявки в конкурсную комиссию подали 9 человек. В их числе глава Сухого Лога Станислав Суханов, которого называют наиболее вероятным претендентом на пост гендиректора фонда.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.02.17

Посевная кампания в Свердловской области обеспечена финансами только на 20%. / Вокзал Екатеринбурга обновят к ЧМ-2018 за 157 миллионов. / 120 садиков и более 40 школ частично приостановили занятия из-за ОРВИ и гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки