российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тюльпаны от чернокожего мачо и огнетушитель на память – как поздравляют женщин на Урале (ВИДЕО)

Сегодня, 7 марта, ГИБДД, МЧС и футбольный клуб «Урал» поздравляли женщин с наступающим праздником. На площади Первой Пятилетки женщин-водителей останавливал экипаж ДПС. Смущенных женщин приглашали выйти и получить подарки от самых сильных и харизматичных мужчин Екатеринбурга.

Чисамба Лунгу, полузащитник футбольного клуба «Урал», который был признан лучшим игроком первой части сезона 2016-2017 по мнению болельщиков, каждой вручал букет тюльпанов. Представители ГИБДД дарили «сладкое» – шоколад и личное поздравление. Больше всего удивлялись подарку спасателей – огнетушитель заставлял заулыбаться даже самых стеснительных.

Чисамба Лунгу рассказал, что у него на родине, в Замбии, 8 Марта отмечают так же, как в России. Об историческом значении праздника, дискриминации женщин и революционных лозунгах и там никто не вспоминает. Традиционными цветами являются тюльпаны, их так же дарят всем женщинам, а в семье устраивается «ужин руками мужчин».

Журналистам футболист рассказал, то сегодня утром он и его жена Рода были озабочены болезнью дочерей (младшей, Сэлме Айрине, всего полгода). Но потрясающее самообладание спортсмена и искренность Чисамбы сделали свое: девушки, женщины и даже старушки почувствовали только тепло поздравлений. После окончания мероприятия съемочная группа NDNews.ru предложила футболисту записать обращение к жене Роде.

«Всеми моими успехами я обязан тебе, любимая. Прошу тебя, будь со мной всегда…»

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 07.03.17

В Екатеринбурге началась работа над Генпланом города на период до 2035 года. / Уральские власти вспомнили про голосование в моногородах за неделю до его окончания (СКРИН). / Свердловская область не получила денег на развитие внутреннего туризма от Федерации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки