российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Собаки почуяли свежую уральскую кровь»: отели Сочи подняли цены из-за финала Кубка России

Фанаты екатеринбургского ФК «Урал» заметили подозрительный рост цен на проживание в отелях Сочи на тот период, когда в городе запланирован финал Кубка России. Об этом, в частности, сообщил президент Союза болельщиков Урала Владимир Перетягин на своей странице в социальной сети Facebook*.

«Немного о невидимой руке рынка и доморощенных бизнесменах. Начали работу по организации массового выезда болельщиков «Урала» на финал Кубка в Сочи. В течение дня цены на проживание в отелях и отелеподобных заведениях дорожали несколько раз и, думаю, что это не предел. Собаки почуяли свежую уральскую кровь», – подметил лидер организованного движения болельщиков.

Напомним, накануне на «СКБ-Банк Арене» екатеринбургский ФК «Урал» одержал историческую победу, обыграв в полуфинальном матче Кубка России казанский «Рубин» со счетом 2:1. Голами в составе команды Александра Тарханова отметились Александр Новиков и Владимир Ильин. У казанской команды отличился Жонатас. Он же не реализовал пенальти при счете 1:1.

На ранней стадии турнира, в 1/4 финала, «шмели» выбили из борьбы за Кубок ФК «Краснодар», отыгравшись в том матче со счета 0:3 и вырвав победу в серии пенальти.

В финале Кубка России «Урал» встретится с московским «Локомотивом», который в другом полуфинале одержал минимальную победу над «Уфой». Финал Кубка состоится на стадионе «Фишт» в Сочи 2 мая. В социальных сетях и на форумах жители Екатеринбурга сейчас активно обсуждают варианты поездки на финальный матч.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.04.17

Соцсети взорвало фото боевого офицера, ставшего бездомным (ФОТО, ВИДЕО). / «Мегафон.ТВ» покажет зрителям, как снимался космический триллер «Время первых». / На Урале в колонию отправили водителя жигуленка, погубившего мужчину на грузовике. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки