российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зрители и волонтеры ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут ездить на городском транспорте бесплатно

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о порядке предоставления бесплатного проезда в общественном транспорте гостям и волонтерам Чемпионата мира по футболу – 2018.

Как передает корреспондент NDNews.ru, документ опубликован на официальной сайте мэрии. Согласно ему, право бесплатного проезда предоставляется зрителям спортивных соревнований – в день проведения матча в соответствии с указанной в билете датой, а волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA, – в период с 14.05.2018 по 19.07.2018 включительно (без ограничений по количеству поездок).

Транспортное обслуживание в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Екатеринбурге осуществляется в период, установленный договором между транспортной компанией и администрацией города Екатеринбурга, с учетом необходимости продления работы на линии в течение не менее четырех часов после окончания матча.

Вместо билета болельщики должны будут предъявлять контролерам и кондукторам персонифицированные карты зрителя и входной билет на матч, а волонтеры – карту аккредитации.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.04.17

Жителя уральского поселка будут судить за похищение машины и таксиста ради путешествия в Омск. / Дополнение к анонсам. / Ледяной дождь и ветер до 25 м/с – в Свердловской области продлили штормовое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки