российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Куйбышева во время капремонта дома погиб рабочий

В Екатеринбурге полиция и СКР начали проверку по факту гибели рабочего, занимавшегося капремонтом дома.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагедия произошла сегодня днем на улице Куйбышева, 48/2. Очевидцы в социальных сетях сообщили, что с крыши жилого 4-этажного дома сорвался рабочий. Мужчина разбился насмерть. В УМВД РФ по Екатеринбургу подтвердили факт инцидента, уточнив, что на место выехала следственно-оперативная группа, чтобы установить обстоятельства происшествия. В инциденте разбираются и сотрудники СК.

«Следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о гибели рабочего на улице Куйбышева. Информация об этом в органы правоохраны поступила сегодня днем. Будет проведен осмотр места происшествия и иные проверочные мероприятия», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.05.17

Облава на мигрантов в тепличных хозяйствах: липовые китайские инженеры разбегаются по полям и лесам (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге ребенка с детской площадки доставили в больницу с подозрением на перелом ребер. / «Патриоты России» сменили руководство и объявили о перезапуске партийного бренда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки