российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин близко: центр Екатеринбурга зачищают от припаркованных машин (ФОТО)

С центральных улиц Екатеринбурга убирают припаркованные машины. Вероятно, это связано с предстоящим визитом президента Владимира Путина. Как передает корреспондент РИА «Новый День», вывезли уже практически все автомобили с улицы Белинского. Сейчас эвакуаторы под присмотром сотрудников полиции убирают машины с улицы Карла Либкнехта. Это обычная мера перед визитами первых лиц государства.

Напомним, по сообщению сайта главы государства, он проведёт в уральской столице воскресенье и понедельник. Помимо посещения стендов «Иннопрома», которое запланировано на утро 10 июля, Владимир Путин также навестит спортивный комплекс «Дацюк-арена», построенный за счёт гранта, который сам глава государства вручил хоккеистам из команды «Неоплан» за победу в фестивале НХЛ в Сочи в 2014 году. Точный график работы президента остается секретом. На состоявшейся сегодня на площадке «Иннопрома» пресс-конференции врио губернатора Евгений Куйвашев косвенным образом признал, что даже он точно не знает, когда увидит президента. «Читайте сайт Кремлин.ру, там есть вся необходимая информация», – ответил он на просьбу журналистов поделиться деталями программы визита Путина на Урал.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.17

«Въезд на парковку 3800, а выезд – 5 тысяч», – уральцы рассказали, как выбирались с «Нашествия» (ФОТО). / В Москве умер Антон Носик. / Крик «Путин, помоги» на Щербакова закрасили (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки